«Опека» - обладатель гран-при HR-премии «СМАРТ-ПИРАМИДА 2022»

12.12.2022
Сеть пансионатов «Опека» стала лауреатом всероссийской премии в области управления человеческим капиталом «СМАРТ-ПИРАМИДА 2022».
Оператор получил главный приз в номинации «Лучший проект корпоративного образования» - за создание образовательного центра для компании сферы «серебряной экономики» с учетом потребностей бизнеса и реализации основной ценности – Человек в центре внимания. 

Используя собственную экспертизу и знания, мы готовим и повышаем квалификацию специалистов по уходу за пожилыми людьми и обучаем руководителей отрасли навыкам продажи услуг и работе с пожеланиями и ожиданиями клиентов.  

Как самый крупный участник отрасли ухода за пожилыми людьми (750 человек в штате), который за 14 лет работы принял более 12 тыс. подопечных, «Опека» создала для центра обучения программы по четырем направлениям работы: специалисты по уходу, руководители и старшие специалисты пансионатов для пожилых людей, руководители продаж в сфере «серебряной экономики», психологи и культурологи. Это – наш вклад в будущее отрасли, главной ценностью которой становится человекоцентричность и забота о потребностях подопечных. 

Наряду с «Опекой» лауреатами HR-премии стали такие компании как РЖД, НЛМК, МТС, а также государственные образовательные проекты, такие как «Открытое образовательное пространство Правительства Москвы». Признание заслуг «Опеки» на столь высоком уровне для нас – один из стимулов дальнейшего развития учебных программ для наших сотрудников и масштабирования знаний на всю отрасль оказания социальных услуг. Благодарим жюри за высокую оценку нашей работы!
8 (800) 500-47-25