3 месяца проживания + 3 недели проживания в подарок по абонементу!

31/12/2021

Самые выгодные и удобные условия проживания в пансионатах Сети Опека доступны по абонементным программам! Представляем вашему вниманию один из наших абонементов - «Оптимальный 3 мес + 3 недели».

Новая программа призвана облегчить жизнь семей, в которых проживают пожилые люди, нуждающиеся в особом уходе. Абонемент предполагает значительную экономию семейного бюджета и множество дополнительных полезных бонусов. Но самое главное, такое сотрудничество помогает опекунам увереннее смотреть в будущее и смелее строить планы!

Абонемент «Оптимальный 3 мес + 3 недели»

3 месяца проживания + 3 недели проживания в подарок!

Заручиться поддержкой Опеки стало проще после запуска новой системы заездов в пансионаты по Абонементу. Купите абонемент «Оптимальный», и будьте уверены в том, что уютная комната любимого пансионата будет готова к приезду вашего пожилого родственника.

Абонемент действует во всех пансионатах сети Опека. Это дает вам возможность размещаться в разных пансионатах сети региона, где был приобретен Абонемент, в рамках стоимости коммерческого проживания.

Покупая абонемент сейчас, вы фиксируете цену проживания на весь срок действия абонемента. При смене группы ухода, стоимость проживания не меняется. В случае временного выезда или госпитализации, дополнительная плата за резервирование места не берется.

Абонемент «Оптимальный 3 мес + 3 недели» - это выгодно!

Пример расчета: 

Стоимость двухместного проживания в пансионате составляет 3500 руб. в сутки. При размещении на 3 месяца и 3 недели (111 дней) стоимость проживания по обычной цене составляет 388 500 рублей. Стоимость проживания по Абонементу «Оптимальный 3 мес +3 недели» на этот же срок составляет ~315 000 руб. 

Срок действия абонемента:12 месяцев с момента покупки. Минимальное время одного заезда в рамках действия абонемента - 2 недели. После окончания срока действия абонемента, остаток неиспользуемых дней сгорает. 

Дополнительные возможности и бонусы

Клиент имеет право переоформить абонемент на другое лицо 1 раз в год. Для этого требуется переподписать абонентский договор. Срок действия абонемента при переподписании остается неизменным

Дополнительным бонусом является возможность приобрести услугу "Пакет удобный" на 3 месяца со скидкой 30%



8 (800) 500-47-25