Бесплатный семинар для ухаживающих за близкими с деменцией

15/10/2021

Приглашаем вас на Школу Заботы в Челябинске!

13 ноября, 12.00 - 18.00;
Пансионат сети Опека «Енисейский»;
Адрес: г. Челябинск, ул. Енисейская, 6

Приглашаем вас на Школу Заботы в Челябинске! ⠀

Школа Заботы – это бесплатный семинар, на котором можно узнать о болезни Альцгеймера и других видах деменции. Эксперты расскажут о современных препаратах, средствах ухода, особенностях взаимодействия с государством по вопросам оформления инвалидности, опекунства, недееспособности и многого другого.

Наша школа позволит понять, что происходит с близким, как наладить свою жизнь после диагноза, с чего начать и к чему стоит готовиться, можно будет обсудить свои вопросы с родственниками, врачом и специалистами пансионата для пожилых людей, где проходит наша школа.

Деменцией страдает более 50 млн человек в мире, и с каждым годом эта цифра увеличивается. Для семьи – это тяжелое переживание и стресс. Родственники вынуждены все держать в себе, не рассказывая друзьям и коллегам, какие, порой, тяжелые решения приходиться принимать, заботясь о безопасности своих близких с деменцией.

Поэтому Школа Заботы — это не только возможность получить полезную информацию, это шанс высказаться, поделиться с другими родственниками своим опытом и почувствовать огромную поддержку со стороны участников школы.

Школа проводится Благотворительным фондом Альцрус в сотрудничестве с Благотворительной организацией Опека.

13 ноября, 12.00 - 18.00
Пансионат сети «Опека» «Енисейский»
Адрес: г. Челябинск, ул. Енисейская, 6⠀

Регистрация по  телефону 8 800 222 76 64

8 (800) 500-47-25