Кислородные коктейли

15.05.2015
Кислородные коктейли используются в качестве общеукрепляющего средства, способного при курсовом применении улучшить память у лиц, страдающих цереброваскулярной болезнью, усилить иммунитет, нормализовать сон, улучшить кровоснабжение и питание кожи, избавиться от головной боли и мигрени, восстановить силы после мозгового  инсульта, улучшить состояние сердечно-сосудистой системы у больных сердечной недостаточностью.
Наверное каждый, кто хотя бы раз побывал в отечественном санатории советского типа, с упоением вспоминает вкус пузырящегося и тающего во рту кислородного коктейля. Сегодня прилавками с подобным лакомством можно встретить во многих моллах и торговых центрах. Эта тенденция отлично вторит словам о том, что все новое - это хорошо забытое старое. Современный мир начинает жить по принципу здорового образа жизни и это, несомненно, радует, а потому популярность кислородных коктейлей как “модной фишки” среди молодежи - вполне оправданное развитие событий. Кислородный коктейль не только вкусный, но и полезный напиток.
Давайте же разберемся почему и для кого он будет особенно полезен?

Кислородные коктейли используются в качестве общеукрепляющего средства, способного при курсовом применении улучшить память у лиц, страдающих цереброваскулярной болезнью, усилить иммунитет, нормализовать сон, улучшить кровоснабжение и питание кожи, избавиться от головной боли и мигрени, восстановить силы после мозгового инсульта, улучшить состояние сердечно-сосудистой системы у больных сердечной недостаточностью.

Кислородные коктели


Таким образом, применение кислородных коктейлей показано:

  • Больным с мозговым инсультом и цереброваскуляярной болезнью – с целью улучшения работы центральной нервной системы. Наш мозг при весе 2% от массы тела, потребляет 20% кислорода.
  • Больных с заболеваниями сердца - дополнительное снабжение сердечной мышцы кислородом улучшит ее работу, уменьшит одышку, слабость и сердцебиение.
  • Пациентам с гипертонической болезнью в комплексе с медикаментозным лечением снизит артериальное давление. Повышение артериального давления у пожилых людей может быть связано с плохим снабжением кислородом головного мозга. Дополнительное количество кислорода стабилизирует вегетативные реакции организма и нормализует артериальное давление.
  • При заболеваниях печени – основной «лаборатории» организма. Для эффективной «переработки» лекарств ей требуется кислород.
  • При снижении иммунитета. Дефицит кислорода снижает эффективность работы иммунных клеток, которые помогают сопротивляться инфекциям и опухолям.
  • Для повышения работоспособности необходимо для успешных занятий лечебной физкультурой, повышения выносливости и уменьшения усталости.
  • Для нормализации сна. Гипоксия – очень частая причина бессонницы. Дополнительное снабжение кислородом восстанавливает вегетативные и гормональные реакции, которые включают механизмы сна.
  • Для преодоления хронической усталости. Этот современный синдром пожилых людей вызван полиморбидностью – наличием нескольких заболеваний у одного человека. Для эффективного восстановления необходимо достаточное количество кислорода.
  • Пациентам с заболеваниями легких – для преодоления кислородного голодания как дополнительный источник кислорода.

Зачем кислородный коктейль мне?


Кислородные коктейли используются в качестве общеукрепляющего средства. Наш сегодняшний мир далек от стандартов приближенных к экологическим идеалам, да и современный человек далеко не всегда ведет здоровый образ жизни.

Если вы курите или курили, проводите более 8 часов в течении дня в городской черте, посещаете общественные места, употребляете спиртное или же имеете работу с пометкой “для стрессоустойчивых”, то лишний кислород, поступающий в организм для вас просто необходим.

Все эти факторы снижают количество чистого кислорода, поступающего в организм. А знаете ли вы, что наш мозг жизненно нуждается в постоянном притоке O2, ведь без него клетки не проживут и 8 секунд. Смерть клеток в следствии нехватки описывваемого химического элемента приведет к мутациям и болезням новых здоровых клеток. Подобная болезнь называется гипоксией тканей. Больные клетки не способны произвести на свет здоровые, а потому умирая они ухудшают состояние организма в целом, и мозг начинает дряхлеть.

Кислородный коктейль - это то изобретение, которое способно насытить организм этим элементом и восстановить частично поврежденные ткани.

Для чего нужен кислород в коктейле?

При курсовом применении коктейли способны привести к оздоровлению организма:

  • улучшить память у лиц,, страдающих цереброваскулярной болезнью;
  • усилить иммунитет;
  • нормализовать сон;
  • улучшить кровоснабжение и питание кожи;
  • избавить от головной боли и мигрени;
  • восстановить силы после мозгового инсульта;
  • улучшить состояние сердечно-сосудистой системы у больных сердечной недостаточностью.


Таким образом, простая процедура употребления кислородных коктейлей курсами способно восстановить и оздоровить организм вне зависимости от возраста. Используйте простые методы и будьте здоровы!
8 (800) 500-47-25