"Минута Славы" в пансионате "Южный"

03.08.2015
Человек, обладающий врожденным талантом, испытывает величайшее счастье тогда, когда использует этот талант.
Гете И.

Возможность реализовать себя и показать во всей красе представилась участникам концертно-развлекательной программы "Минута славы", которая проходила в пансионате "Южный". Участвовали проживающие и сотрудники.

Каждый человек рождается талантливым, по крайней мере, обладающим определенными способностями, которые развиваются в течении жизни. Мы видим вокруг себя множество одаренных людей, которые дарят радость окружающим результатами своего труда, независимо от того в какой области они реализуют свой дар. Мы восхищаемся вышивкой, вязанием, пением, игрой на музыкальных инструментах, спортивными достижениями и многим другим.

Возможность реализовать себя и показать во всей красе представилась участникам концертно-развлекательной программы "Минута славы", которая проходила в пансионате "Южный". Участвовали проживающие и сотрудники.

Программа мероприятия:

Танцы:

Татьяна Потапова (Межансе), восточный (Кремнёва Виктория), латино (Эвелина), бальный танец (Карнаухов Анолий и Сорокина Ксения), цыганский (Кремнёва Виктория, Потапова Татьяна, Башловская Елена, Миккель Кристина).

Песни:

  • О, смерэка - Глебко Галина и Александрова Валентина
  • Косынка - Новикова Раиса Дмитриевна( 92 года)
  • Взвейтесь кострами, Старый клен
  • Конь - Глебко Галина и Потапова Татьяна
  • Называют меня некрасивою, Калина красная, Белым снегом - Сосипатрова Таисия Максимовна (84 года)  и Александрова Валентина
  • Лирическая, Подмосковные вечера - Романова Людмила Евгеньевна (77лет) и Глебко Галина
  • Шумел камыш - Малышева Флёра Зиятдиновна (79 лет) и Глебко Галина
  • Вот кто-то с горочки спустился - Шарова Вера Фадеевна (91 год) и Глебко Галина
  • Деревенька моя - Глебко Галина и Александрова Валентина
  • Спустилась ночь - Александрова Валентина
  • Сценка про внучку и бабушку - Глебко Галина и Выходец Наталья.

Недаром пословицы гласят:
Где талант, там и надежда.
Талантливый и в море свою долю сыщет.

Радость, восторг и умиление - вот те чувства, которые царили в душах всех присутствующих. Любовь к искусству не проходит с годами, а сладостное волнение перед выступлением идет только на пользу. Все участники готовились и репетировали, старались показать себя во всей красе, приоделись, накрасились и выглядели великолепно. Как видите по программе мероприятия день был насыщенным и интересным. Талант каждого был отмечен подарком. Радостные мгновения ни продать, ни купить. Бесценен и опыт, которые получили отдыхающие и персонал в совместной работе подготовки праздника.

Лирика и душевность соседствовали с юмором и искрометностью на сцене и в жизни.  А положительные эмоции были гарантированы каждому присутствующему.

"Что день грядущий нам готовит" никто не знает, но возможность надеяться и верить никто у нас не отнимал. Поэтому мы всегда желаем здоровья, счастья и благополучия всем окружающим.

8 (800) 500-47-25