«Миссис Выборгский район» пригласили подопечных «Опеки» на новогодний бал

27.12.2023
23 декабря в Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете имени Кирова состоялся новогодний бал. Его организовали участницы конкурса «Миссис Выборгский район». На мероприятие пригласили 11 подопечных пансионатов сети «Опека», 6 из которых передвигаются на колясках.

Гостей ждали танцы в стиле эпохи Петра l в сопровождении струнного ансамбля Belcanto и опытного распорядителя, который помог раскрыть талант каждого участника, а также фуршет и фотозона. Некоторые гости посетили бал с детьми — для них был подготовлен мастер-класс, где они смастерили новогоднюю корону и смогли почувствовать себя частью волшебной сказки.

Подобные мероприятия — отличная возможность познакомиться с новым людьми, проявить себя, а также получить заряд позитивных впечатлений. Для людей старшего возраста такие события — важная составляющая жизни.

Раиса Максимовна получила пригласительный билет на бал Фото: Раиса Максимовна получила пригласительный билет на бал

Незадолго до бала, проживающая одного из пансионатов сети «Опека» Раиса Максимовна поделилась своими ожиданиями от праздника. «Я жду положительных эмоций, хорошего настроения и красивых мужчин!» — твердо заявила она.

«Опека» уже более года реализует проект «Лучшее старение», в рамках которого сотрудники максимально интегрируют пожилых людей в социальную жизнь, помогают им участвовать в культурно-досуговых мероприятиях, а также организовывают путешествия в другие города. Компания уделяет большое внимание досугу своих подопечных, потому что считает, что люди должны быть активны в любом возрасте, независимо от обстоятельств.

«Миссис Выборгский район» ведут активную благотворительную деятельность и регулярно устраивают благотворительные мероприятия для Выборгского МО СПб ГО ООО «ВОИ», Ольгинской детской деревни, социального дома на Сиреневом бульваре, а также пансионатов для пожилых людей сети «Опека». Девиз участниц конкурса — «Мы все равны!»

Выражаем благодарность амбассадору «Миссис Выборгский район» Алене Малицкой, директору Виктории Чайке, организатору конкурса Марине Маловой.

8 (800) 500-47-25