Новый пансионат с лечением для пожилых людей в Санкт-Петербурге! Шаговая доступность для жителей Калининского района! (ст. м. ”Лесная”)

02.07.2014
Дорогие друзья, в августе 2014 года новый пансионат “Кондратьевский”, расположенный в Санкт-Петербург, будет готов принять у себя Ваших близких. Пансионат занимает 1-й этаж нового современного жилого комплекса, имеет отдельный вход. Помещения специально оборудованы и благоустроены для комфортного проживания людей преклонного возраста.

Внимание! Для пансионата "Кондратьевский" действует специальное предложение!

Дорогие друзья, в августе 2014 года новый пансионат "Кондратьевский", расположенный в Санкт-Петербург, будет готов принять у себя Ваших близких.

Пансионат занимает 1-й этаж нового современного жилого комплекса, имеет отдельный вход. Помещения специально оборудованы и благоустроены для комфортного проживания людей преклонного возраста.

Главная особенность этого пансионата сети «ОПЕКА» - шаговая доступность для жителей микрорайона, что дает возможность родственникам в любое удобное время навещать своих пожилых близких. Мы предлагаем одноместные, двухместные и на более человек комнаты.

Стоимость проживания составляет от 1800 руб./сутки и включает полный комплекс медико-социальных услуг.

Для льготных категорий граждан действуют специальные условия.

Адрес пансионата: г. Санкт-Петербург ,Кондратьевский проспект, д. 62 корп.3 (ст. м. ”Лесная”).

8 (800) 500-47-25