Дому престарелых "Источник" 5 лет!

24.07.2013
Совсем недавно мы отметили радостное и очень важное событие в жизни СГЦ «Опека» - пансионату "Источник" исполнилось 5 лет! Вот уже целое пятилетие сотрудники пансионата прикладывают максимум усилий, чтобы подарить пожилым людям, проживающим у них под крылом, радость и комфорт. Сегодня мы хотим ещё раз сказать им огромное «Спасибо» и немного рассказать о том, с чего все начиналось!

Совсем недавно мы отметили радостное и очень важное событие в жизни СГЦ «ОПЕКА» - пансионату "Источник" исполнилось 5 лет!
Вот уже целое пятилетие сотрудники пансионата прикладывают максимум усилий, чтобы подарить пожилым людям, проживающим у них под крылом, радость и комфорт. Сегодня мы хотим ещё раз сказать им огромное «спасибо» и немного рассказать о том, с чего все начиналось!

В честь юбилея в пансионате был устроен праздничный ужин с концертом для гостей и коллег. В этот замечательный день все, кто проживает на территории пансионата, смогли на некоторое время забыть о своём возрасте, должностях и статусе и просто повеселиться ото всей души, все вместе.
 



Успешная работа сотрудников пансионата помогла нам вырасти, открыть другие пансионаты и стать крупнейшей сетью специализированных пансионатов в СЗФО. Начиналось все с небольшого дома отдыха для пожилых, но постепенно пансионат смог вырасти в целую сеть современных домов престарелых

Сегодня в пансионате работают высококвалифицированные специалисты, в том числе врач-терапевт с большим опытом и другие медицинские работники, обеспечивающие безопасность и здоровую атмосферу для пациентов. Также с пансионатом «Источник» сотрудничают Волонтёры Российского Красного Креста, которые помогают пожилым людям в бытовой жизни, устраивают для них праздники и всячески стараются улучшить жизнь наших пожилых пациентов.




Пансионат «Источник» - наша гордость, живое напоминание тому, что мы старались не зря. И пусть за эти пять лет у нас случались трудности, мы смогли успешно их преодолеть и продолжить совершенствоваться для вас.
Мы также хотим сказать спасибо и вам, дорогие наши клиенты, за то, что вы все эти годы поддерживали нас, доверяли нашим специалистам и снова и снова выбирали пансионат «Источник». Без вас мы бы не справились!





Мы от всей души поздравляем сотрудников пансионата и постояльцев с этим праздником и желаем процветания и дальнейшего развития. Надеемся, что ещё через пять лет мы будем праздновать очередной юбилей все в той же доброй компании!


8 (800) 500-47-25