Победа в IV Всероссийском Конкурсе «Связь поколений»

05.11.2013
СГЦ «ОПЕКА» в тройке лучших в IV Всероссийском Конкурсе «Связь поколений», в номинации «Социальное предпринимательство и социально ответственный бизнес». Торжественное награждение победителей состоялось 30 октября 2013 года в пресс-центре «Аргументы и факты», в Москве.

СГЦ «ОПЕКА» в тройке лучших в IV Всероссийском Конкурсе «Связь поколений», в номинации «Социальное предпринимательство и социально ответственный бизнес». Торжественное награждение победителей состоялось 30 октября 2013 года в пресс-центре «Аргументы и факты», в Москве.

Конкурс «Связь поколений» проходит в России уже много лет. Основной задачей конкурса является объединение на одной площадке различных компаний, которые в своей деятельности придерживаются принципа социальной ответственности и всячески стараются поддерживать пожилых людей и организовывать для них разного рода помощь. В конкурсе принимают участие государственные и частные компании, благотворительные фонды, индивидуальные предпринимателей и любые другие организации, которые проявляют заботу о пожилом поколении.

Организаторы конкурса преследуют поистине благородную цель – сделать все возможное, чтобы жизнь пожилых людей, ветеранов, инвалидов в нашей стране стала более простой, приятной, наполненной заботой и любовью. В рамках конкурса традиционно проводятся различные общественные мероприятия, направленные на популяризацию такой отрасли, как социальное обеспечение, социальная помощь пожилым людям и на привлечение все большего количества представителей бизнеса к различным программам социальной поддержки пожилого поколения.

Воспитать в каждом бизнесмене, в каждой компании высокую социальную ответственность – вот основная цель конкурса «Связь поколений».

К участию в конкурсе традиционно допускаются компании, которые действительно уже успели сказать своё веское слово в вопросах социального обеспечения жизни пожилого поколения, которые не первый год всеми силами стараются поддержать наших стариков, помочь им и сделать счастливее.

Для сети пансионатов «ОПЕКА» участие и, тем более, победа в конкурсе такого уровня – это своеобразный знак того, что мы движемся в правильном направлении, что вся наша деятельность не остаётся незамеченной и приносит реальную пользу обществу.

И, конечно же, все это было бы невозможно без вашей поддержки, дорогие наши старики!
Спасибо вам огромное за то, что выбираете частные дома престарелых «ОПЕКА»! Мы будем продолжать делать все, чтобы с каждым годом все больше расширять круг нашей деятельности, чтобы организовывать для вас все более и более комфортные условия жизни, более качественную медицинскую помощь и более яркую жизнь в наших пансионатах.

Вместе с тем, мы от души поздравляем наших коллег, которая также стали номинантами премии «Связь поколений». Вместе мы сможем укрепить эту связь и сделать её нерушимой!

8 (800) 500-47-25