Проект строительства современно пансионата для пожилых людей СГЦ «ОПЕКА» на Международной выставке MIPIM в Каннах.

18.03.2016
Проект строительства современного пансионата для пожилых людей СГЦ «ОПЕКА» на Международной выставке MIPIM в Каннах.

С 15 по 18 марта в Каннах прошла 27-я по счету Международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM 2016.
С 15 по 18 марта в Каннах прошла 27-я по счету Международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM 2016.



На протяжении всего времени своего существования, начиная с 1990 года, популярность салона MIPIM постоянно растет. Он является наиболее авторитетным и представительным экспозиционным форумом в сфере инвестиций в Европе. MIPIM объединяет самых влиятельных игроков рынка во всех существующих сегментах недвижимости, детально раскрывает представленные проекты, привлекает инвесторов со всего мира.

При содействии Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга наша компания впервые приняла участие в Международной выставке недвижимости в Каннах. На MIPIM был представлен проект строительства и эксплуатации современных пансионатов для пожилых людей с медико-социальным обслуживанием СГЦ «ОПЕКА», одобренный губернатором Санкт-Петербурга в октябре прошлого года.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА

Создание в Санкт-Петербурге модели, альтернативной государственным домам престарелых — сети современных пансионатов для пожилых людей с оказанием им медико-социальных услуг.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

Обеспечение пожилых граждан и инвалидов города расширенным перечнем медико-социальных услуг. Обеспечение комплексного ухода за пожилыми людьми и инвалидами в соответствии с лучшей международной и российской практикой.

8 (800) 500-47-25