Скоро! Отрытие второго этажа в пансионате "Источник"

08.05.2011
Каждый проявляет заботу о своих родителях в меру своих возможностей: кто-то вынужден оставлять их без надлежащего присмотра и радовать лишь редкими посещениями, кто-то нанимает приходящих сиделок, а кто-то старается обеспечить родителям достойную старость. Пансионат «Источник» заработал себе репутацию самого надежного друга и помощника в организации ухода за пожилыми.  В связи с большим количеством запросов на проживание в пансионате мы расширяем наши ресурсы и открываем второй этаж.
Каждый проявляет заботу о своих родителях в меру своих возможностей: кто-то вынужден оставлять их без надлежащего присмотра и радовать лишь редкими посещениями, кто-то нанимает приходящих сиделок, а кто-то старается обеспечить родителям достойную старость. Пансионат «Источник» заработал себе репутацию самого надежного друга и помощника в организации ухода за пожилыми.  В связи с большим количеством запросов на проживание в пансионате мы расширяем наши ресурсы и открываем второй этаж.

Работы будут завершены в самые короткие сроки. К вашим услугам будет предоставлено двадцать мест, в только что отремонтированных светлых помещениях, с красивым видом из окна на парковую зону. Каждое спальное место снабжено сигнализацией вызова персонала. Комнаты оснащены ночной подсветкой для более комфортного передвижения гостей в ночное время. Домашняя обстановка создает уют и максимально комфортные условия для проживания. Но при необходимости возможна установка специального медицинского инвентаря. Пансионат так же готов предоставить для людей с ограниченными возможностями коляски и приспособления для передвижения. Для лежачих больных предусмотрены специальные кровати с противопролежневыми матрасами. Широкие коридоры и пандусы приспособлены для безопасного передвижения пожилых людей.  Для психологической разгрузки, в каждой гостевой комнате, аквариумы и живые цветы. На каждом этаже круглосуточно функционирует медицинский пост, куда можно обратиться за необходимой помощью.  

Парадный вход в пансионат "Источник"

парадный вход в пансионат "Источник"

Пансионат «Источник» соответствует всем новейшим требованиям, которые предъявляют к таким учреждениям  и гарантируют подопечным достойную жизнь в окружении родной природы Санкт-Петербурга и высококвалифицированного персонала. Теперь Вы сможете доверить нам Вашего близкого человека на праздники и на летние отпуска. 

 

По всем вопросам звоните по телефону (812) 642 33 80

 

8 (800) 500-47-25