СМИ Ленобласти упоминают инновационный центр «ОПЕКИ» в Репино

16.11.2017
О прошедшей конференции газеты «Ведомости» (Санкт-Петербург) - «Медицинский бизнес: Российский и международный опыт» написали многие, и немудрено – мероприятие важное.

Еще один материал, который подробно рассказывает об основных моментах мероприятия сделал портал Ленобласти «Без формата».

Например, автор материала освещает выступление Захара Голанта (Союз фармацевтических и биомедицинских кластеров), рассказавшего про профессиональную ориентацию при подготовке кадров для современных высокотехнологичных отраслей и о важности внедрения такого образования в средней школе. Или выступление председателя правления Медицинского Института им. Березина Аркадия Столпнера, который посвятил свое выступление инвестициям в здравоохранение. Советник генерального директора Фонда международного медицинского кластера Влада Сайфетдинова представила проект по созданию филиалов иностранных компаний на территории медицинского кластера в Сколково. И наконец, автор подробно осветил выступление Алексея Марина, который рассказал об инновациях в социальном бизнесе на примере строительства Пансионата для пожилых людей в Репино. Также портал рассказывает о технических характеристиках здания, которое будет построено и его вместимости. Алексей рассказал о средней заполняемости пансионатов и среднем чеке на услуги.


Без формата1_m.jpgБез формата2_m.jpg


«Мы видим рост, мы видим, что услуга востребована. И мы даже видим, что люди готовы платить больше. У нас есть вип-номера, в которые включены расширенные услуги, это стоит 5000 рублей в день по Санкт-Петербургу. И у нас всегда мест нет, то есть все время их добавляем» - говорит Маврин.



8 (800) 500-47-25