Встреча с финской делегацией

05.10.2012
4 октября пансионаты СГЦ «Опека» посетила финская делегация, в состав которой вошли руководители государственных центров реабилитации, частных медико-социальных центров по обслуживанию престарелых и частного мини-пансионата для пожилых людей.

4 октября пансионаты СГЦ «Опека» посетила финская делегация, в состав которой вошли руководители государственных центров реабилитации, частных медико-социальных центров по обслуживанию престарелых и частного мини-пансионата для пожилых людей. Встреча была организована Финско-Российской торговой палатой по инициативе госпожи Оути Мюллюмаа, директора по развитию сети государственных центров реабилитации в Финляндии “Hyvinvointiverkosto”,  в рамках деловой поездки по теме здравоохранения.
Во время беседы, проходившей в холле пансионата «Южный», финские гостьи обсудили с руководителями СГЦ «Опека» актуальные для обеих сторон вопросы, обменялись опытом и познакомились с ручными работами наших постояльцев, многие из которых выполнены людьми преклонного возраста не смотря на их тяжелые возрастные заболевания. В конце встречи гостей ждал сюрприз – один из наших проживающих вызвался их проводить, рассказал интересные истории из своей жизни и даже исполнил песню.

8 (800) 500-47-25