9 мая в пансионате "Кондратьевский"

12.05.2015
Радость в душе, солнечные яркие мгновения в памяти, вера в чудо и волшебство -  как порой нам этого не хватает.

Шоу мыльных пузырей

 А 9 мая в пансионате "Кондратьевский" было с избытком и счастья, и волшебных мгновений. Мы уже говорили, что пожилые люди порой с опаской воспринимают все новое и неизвестное. Но недаром говорят, что новое - это забытое старое. Подарите пожилым людям детство и тонкие струны души откликнутся на этот порыв. Мыльные пузыри и фокусы порадовали наших подопечных в этот светлый праздник. Красивые артисты, причудливые аксессуары, прекрасная музыка, а что еще нужно для создания необычной атмосферы. Пожилые люди в мгновение превратились в зрителей чудесного спектакля.

Мыльные пузыри разлетались во все стороны, даря море позитива и хорошего настроения. Замечательно смотреть на это действо, но артисты устроили интерактивное представление, поэтому любой желающий мог превратиться из зрителя в участника шоу мыльных пузырей. И, конечно, желающие нашлись. А когда еще можно будет оказаться в центре огромного  мыльного пузыря как не сейчас, здесь и в это мгновение. Красота спасет мир, не так ли? Мы все вместе можем сделать мир красивее, души людей добрее, настроение лучше! И замечательный дуэт Алекса и Юлии это доказал, удивив и украсив своим выступлением быт наших дорогих отдыхающих.

Празднование Дня победы

А в обед  пожилых людей  ждал накрытый  праздничный стол, особенный, красивый, в честь юбилейной даты 9 мая.

День Победы - день памяти и скорби, день радости и слез. Вспомнить о событиях военных лет и рассказать нашлось много желающих. Поэтому душевно общались за праздничным столом, а потом пели песни военных лет у импровизированного вечного огня, дарили и получали  гвоздики и георгиевские ленточки, поздравляли друг друга. С флагом под звуки песни "Катюша" заходили в комнаты к лежачим пожилым людям и вместе вспоминали события и песни военного времени, шутили, плакали, радовались как дети.

Администрация, персонал, отдыхающие  старались к 9 мая украсить пансионат, продумать и подготовить программу празднования, написать меню и осуществить задуманное. И все получилось. Пожилые люди благодарят от души и вспоминают с радостью День Победы в пансионате "Кондратьевский".

Теги:

8 (800) 500-47-25