«Четвероногие братья», день поэзии и Выборгский сад: лето в «Городском»

26.07.2017

Этим летом Выборгский сад радушно распахнул для нас свои ворота. Тёплый погожий день вдохновил на небольшую прогулку по городу. Цветущая акация, липа, зеленые лужайки, пьянящий аромат цветов шиповника - все вокруг пело! Наши проживающие вернулись вдохновленными, нагуляли прекрасный аппетит и зарядились летом на целую неделю.

Отдельное спасибо Яне Задорожной – руководителю благотворительной организации «Собаки для жизни», которая всегда рада привести четвероногих друзей к нам в гости. На этот раз к нам заглянули прекрасные Эдгар и Яша, подарившие нам море доброты и ласки. Благодарим организаторов канистерапии Артема, Инну и Екатерину. Всегда будем рады видеть вас в нашем пансионате!

В один из дней в "Городском" мы устроили прекрасный праздник литературы и поэзии. А повод был замечательный - к нам приехали поэты, члены союза писателей - Галина Ивановна Ильина и Вячеслав Александрович Смирнов. Они рассказали о себе, о своём становлении в поэзии, о знакомстве друг с другом. Но самое интересное нас ждало впереди. Галина Ильина прочитала ряд душевных стихов. А ироничные стихи Вячеслава были очень легки для восприятия, но тем временем содержали глубокий философский смысл. Каждое стихотворение выступающие сопровождали забавными случаями из жизни. Побольше бы таких встреч!

 

JfVRvEjCRo8.jpg ruDSKgf93gM.jpg nKQtwcTZUrM.jpg

8 (800) 500-47-25