Движение к благополучию

21.03.2013
Ведущие специалисты СГЦ «Опека» приняли участие в третьей встрече в рамках Международного проекта Европейского Союза «Движение к благополучию», состоявшейся 17 - 20 марта 2013 года в г. Лахти, Финляндия.

Ведущие специалисты СГЦ «Опека» приняли участие в третьей встрече в рамках Международного проекта Европейского Союза «Движение к благополучию», состоявшейся 17 - 20 марта 2013 года в г. Лахти, Финляндия. Всем участникам была дана возможность более детально ознакомиться с особенностями социального предпринимательства Финляндии.

Наибольший интерес для сотрудников СГЦ «Опека» представило посещение двух специализированных центров, оказывающих услуги пожилым и людям с ограниченной трудоспособностью.

СГЦ «Опека» является участником международного проекта ЕС «Движение к благополучию» по программе ENPI CBC «Юго-восточная Финляндия – Россия». Одной из основных целей проекта является поддержка регионального развития и предпринимательского сотрудничества в сфере здравоохранения и оказания социальных услуг в регионах Пяйят-Няме, Кюменлааксо и Ленинградской области.

8 (800) 500-47-25