Экскурсии для инвалидов-колясочников!

07.02.2012
Мы рады сообщить, что теперь в перечень наших услуг входит проведение обзорных экскурсий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области для людей с ограниченными возможностями.

Мы рады сообщить, что теперь в перечень наших услуг входит проведение обзорных экскурсий по Санкт-Петербургу и ЛО для людей с ограниченными возможностями.

Санкт-Петербург - один из самых красивейших городов Европы, прославленный известными поэтами, художниками и музыкантами, ежегодно привлекает тысячи, а то и десятки тысяч туристов со всех концов планеты.

К сожалению, не все желающие даже из числа жителей самого Петербурга до недавнего времени могли посмотреть воочию на красоты нашего города и его пригородов. В первую очередь это касалось людей с ограниченными возможностями, так как редкие туристические фирмы предлагали такую услугу для инвалидов-колясочников и располагали специально оборудованным, комфортабельным транспортом.

С февраля 2012 года СГЦ «ОПЕКА» организует обзорные экскурсии для инвалидов-колясочников и людей пожилого возраста и, на специально оборудованном пассажирском микроавтобусе, оснащенным автоматизированным устройством для подъема/спуска инвалидной коляски по достопримечательностям Санкт-Петербурга, Ленинградской области и странам Балтии.

8 (800) 500-47-25