Газета "Муниципальная гражданка" №8(184) 18.04.09

15.11.2015
Все мы в будущем будем пожилыми людьми, и только тогда мы по настоящему поймем наших бабушек и дедушек. К пожилым людям приходят болезни, слабость, одиночество.
Все мы в будущем будем пожилыми людьми, и только тогда мы по настоящему поймем наших бабушек и дедушек. К пожилым людям приходят болезни, слабость, одиночество.

Вследствие остеопороза кости становятся хрупкими и легко ломаются даже при незначительных ушибах. В тот момент, когда с вашими близкими и родными людьми, будь то мама или отец, бабушка, дедушка случается беда – болезнь или тяжелая травма, редко кто бывает готов к тому, чтобы в корне изменить свою жизнь и полностью посвятить ее больному.

Нужно работать, чтобы зарабатывать деньги на еду и лекарства, на операцию, нужно получать образование, ухаживать за детьми, да разве можно перечислить все те заботы, которые ежедневно наваливаются на людей?
Как же быть, если больному необходим постоянный уход и внимание?

Уход за больными людьми – трудная работа, особенно в психологическом плане. Когда родные уходят из дома, больной остается наедине со своим недугом. Существует выход – пригласить медицинскую сестру по уходу за больными или сиделку.

Важную роль в выздоровлении играют душевный покой больного, укрепление нервной системы, чему способствуют внимательное, терпеливое отношение к его просьбам, устранение всего, что его беспокоит и раздражает. Компания «Всегда рядом» – это осуществление подхода к сестринскому уходу с позиций максимальной универсальности, что будет обеспечивать наилучший комфорт пациенту. И в тоже время наши услуги освобождают родственников от тех забот, которые выполнить могут исключительно профессионально подготовленные люди.

Задача компании – обеспечить правильный уход, создать комфорт, условия для борьбы с недугом для вашего близкого или родного человека! И в этом вам помогут сиделки.

Компания работает в пределах Петербурга, в больницах города и на дому. Продолжительность дежурств и их количество подбирается в индивидуальном порядке.

Уход за больными или престарелыми людьми – трудная работа, особенно в психологическом плане. Поэтому к выбору сиделки надо подойти очень тщательно. В услуги сиделки входит не только следить за состоянием больного, выполнять указания врачей по приему лекарств, соблюдать гигиенические процедуры и режим дня, чистоту и порядок, сиделка в первую очередь должна помочь больному морально: выслушать и поддержать разговор, ободрить в трудную минуту и развеселить.

Важную роль в выздоровлении играют душевный покой больного, укрепление нервной системы, чему способствуют внимательное, терпеливое отношение к его просьбам, устранение всего, что его беспокоит и раздражает.

Вы можете звонить нам по тел.313-88-42. Ни один звонок не останется без внимания.
8 (800) 500-47-25