Как мы провели май в «Адмиралтейском»

24.05.2017
Девиз нашего пансионата – «Ни дня без дела!».

Каждый день мы с подопечными придумываем что-нибудь новенькое и интересное: будь то лото, домино или встреча с гостями пансионата, а каждый праздник мы тематически украшаем панно в центральном холле.

Итак, что же интересного было в мае? А вот что!

1 мая, которое до сих пор символизирует День труда, и мы не сидели без дела. Более того, к нему мы подготовились заранее! Проживающие очень позитивно откликнулись на идею с выставкой рисунков, и весь май мы любовались работами наших постояльцев. У каждого получился свой рисунок, в котором они проявили свои художественные способности в полной мере.

88x9G3gcsnM_m.jpg

9 мая у наших проживающих был очень насыщенный день: утром мы посмотрели парад по телевидению, после вспоминали о былых временах и послушали стихи о войне, а ближе к обеду к нам пришли волонтеры, чтобы отметить этот светлый праздник вместе – мы пели песни и даже немного потанцевали.

Весна в разгаре, а приближающееся лето создает особое настроение. Совместно с прекрасной сотрудницей нашего пансионата Натальей, проживающие высадили на территории пансионата флоксы, которые в скором времени зацветут, и у нас будет еще красивее. Каждый вспомнил истории про свою дачу и огород, на которых мы сажали цветы!

rciiur5FQ94_m.jpgUwe-6_579FA_m.jpg

Весь май мы лепили, рисовали, творили, а также играли в лото. Мы занимались лепкой из пластилина, после чего сделали замечательную выставку; делали вазочки, оригами животных, а также в рамках проекта «Солнечный круг» сделали тюльпаны в подарок детям из творческой студии, которые вручили им ко Дню защиты детей 1 июня.

Таки вот насыщенные дни в «Адмиралтейском»!

8 (800) 500-47-25