Как пройти курс по уходу за пожилыми людьми?

04.09.2017
Столкнувшись с какой-либо проблемой, первое, что приходит нам в голову – искать решение среди друзей, второе – искать решение в Интернете.

Информация зачастую разрознена, периодически не внушает доверие, и нам приходится по крупицам собирать ее из разных уголков и пробовать на себе.

Так, столкнувшись с проблемой ухода за пожилыми близкими, мы поступаем точно, как описано выше. Мы тратим уйму времени, потому что хотим сделать близким как можно лучше. Но «ОПЕКА» предлагает выход из ситуации.

Мы совместно с образовательным порталом «СМОТРИ. УЧИСЬ» создали специальный курс по уходу за пожилыми, где на одной страничке собрано все, что вам необходимо знать. Вам не придется тратить время на поиски достоверной информации! Более того, информация сделана в формате понятных видеороликов, которые вы можете прослушать в машине по дороге на работу или дома, занимаясь другими делами.

Курс «Стандарты ухода за пожилыми людьми» был разработан нашими специалистами в уходе за малоподвижными и совсем неподвижными людьми. Он состоит из четырех больших разделов, в каждом из которых по нескольку тематических видео-лекций. Вы найдете информацию о том, как ухаживать за нуждающимися – способными к самообслуживанию или же частично или полностью утратившими эти навыки. Особый упор делается на гигиену, оборудование, подготовку и сам процесс.

Данный курс был создан, как с ориентацией на сиделок, желающих повысить квалификацию, так и на обычных людей, ежедневно ухаживающих за пожилыми близкими.

СмотриУчись_m.jpgСмотриУчись2_m.jpg

8 (800) 500-47-25