Майские праздники в пансионате «Городской»

08.05.2018
Мы любим и ждем их с нетерпением каждый год!

Пансионат «Городской» встретил Первомай, светлый праздник Весны и труда, по – настоящему в теплой семейной обстановке. Мы встречали в стенах нашего уютного заведения уже давно полюбившихся подопечным артистов- семейный дуэт «Счастливый билет» Дину Донченкову и Владимира Маюрова. В праздничный день они подарили постояльцам прекрасные песни, которым с большим удовольствием подпевал весь пансионат: «Весна», «Жил отважный капитан», «Старый клен», «Электричка до Москвы», песни военных лет – «Журавли», «Катюша», «Вспомните ребята» и многие другие. Уже традиционно мы дарим любимые песни нашим подопечным, которые не могут присутствовать на концертном мероприятии. Артисты посетили все комнаты «Городского» и подарили каждому проживающему частичку своего тепла и незабываемые эмоции!

В преддверии самого великого праздника России 9 мая, в пансионате состоялось предпраздничное мероприятие с участием родственников наших подопечных. Это долгожданное и радостное мероприятие для каждого из подопечных – встретить праздник в окружении родственников и близких людей бесценно! В концертной программе участвовала Школа вокала New Voices Studio и воспитанники школы: Симпирович Вероника (класс преподавателя Останиной Алисы Андреевны), Ковалева Светлана (класс преподавателя Останиной Алисы Андреевны), Здрогов Александр (класс преподавателя Виноградовой Анны Юрьевны). Также помощь в организации праздника оказали Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение “Подростково-молодежный центр “Калининский” Отдел по взаимодействию с учащейся молодежью под руководством начальника Гумметовой Самиры Надировны и Санкт – Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Садово – Архитектурный колледж.


1 мая (7)_m.jpg6 мая (11)_m.jpg


В праздничной программе прозвучали любимые песни военных лет, известные стихи и конечно же заводная русская гармонь! Все участники мероприятия под гимн праздника 9 мая «День Победы» дружно запустили в небо 73 красных гелиевых шара, символизируя 73-ю годовщину Победы народов нашей многонациональной Родины в Великой Отечественной войне!

После праздника всех участников мероприятия пригласили на полевую кухню, гости и подопечные нахваливая настоящую военную кашу и горячий чай со сладостями и чувствовали себя одной большой семьей! Ведь какое счастье встретить долгожданный праздник вместе!

8 (800) 500-47-25