Готовится к открытию новый пансионат сети «Опека» - «Всеволожский»

01.12.2015
В декабре в СГЦ «Опека» произойдёт важное событие.
На начало зимы запланировано открытие нового пансионата сети «Опека» во Всеволожске.
«Всеволожский» расположился  среди соснового бора - лучшего места для отдыха душой и телом, для восстановления исчерпанных сил просто не найти, ведь воздух хвойного леса очень полезен.

В декабре в СГЦ «Опека» произойдёт важное событие.
На начало зимы запланировано открытие нового пансионата сети «Опека» во Всеволожске.
«Всеволожский» расположился  среди соснового бора - лучшего места для отдыха душой и телом, для восстановления исчерпанных сил просто не найти, ведь воздух хвойного леса очень полезен.

Дом престарелых во Всеволожске

«Всеволожский» - современный и комфортный дом отдыха, расположенный в одноэтажном здании. В недавнем прошлом здесь располагалась гостиница, а теперь оно полностью переоснащено для проживания наших гостей.

 
В доме отдыха «Всеволожский» гости смогут выбрать наиболее подходящий для себя вариант размещения: в одноместном или двухместном номере, каждый из которых оборудован ванной комнатой  с туалетом и душевой кабиной. К вашим услугам  - просторная столовая, кафе, сауна.

Сауна в доме престарелыхТуалет в доме престарелых

Каждый наш гость будет обеспечен сбалансированным питанием, размеренным распорядком дня, получит возможность разнообразить свой досуг, участвуя в анимационных занятиях.

Кроме того во «Всеволожском» наши постояльцы смогут воспользоваться услугами массажиста, заняться лечебной физкультурой под руководством специалистов и попробовать вкуснейшие и полезнейшие травяные чаи и кислородные коктейли.

Приезжайте к нам! Возможность пожить на лоне природы и поправить здоровье - отличный подарок  Вашему родному человеку.

Дом отдыха «Всеволожский» находится по адресу: г. Всеволожск, пр. Козлова, 56 

8 (800) 500-47-25