Победа в конкурсе «Импульс добра»

16.05.2014
15 мая в Москве в отеле AZIMUT Moscow Olympic прошла третья ежегодная церемония награждения лауреатов Премии «Импульс добра».
15 мая в Москве в отеле AZIMUT Moscow Olympic прошла третья ежегодная церемония награждения лауреатов Премии «Импульс добра». Учредитель премии – Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» Вагита Алекперова. Памятные награды были вручены социальным предпринимателям, государственным и общественным деятелям, представителям крупного бизнеса и СМИ, внесшим наибольший вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России в 2013 году.

В 2014 году в рамках премии было учреждено девять номинаций. Лидером по количеству поданных заявок стала номинация «За личный вклад в развитие социального предпринимательства». Алексей Маврин, председатель совета директоров СГЦ «Опека», стал лауреатом премии «Импульс добра» в этой номинации, ему присуждено 1-е место.

Генеральным партнером премии выступила компания Panasonic. Вице-президент «Panasonic Россия» Масато Накамура лично поздравил Алексея с заслуженной победой и вручил специальный сертификат на 30 мультиварок.

Также в рамках праздничного мероприятия гости и участники церемонии посетили «Город социального предпринимательства», где в виде инсталляций были представлены наиболее интересные проекты из разных уголков России, пообщались с социальными предпринимателями, узнали об их повседневной деятельности и даже поучаствовали в мастер-классах.
8 (800) 500-47-25