2 и 4 июля в пансионат "Южный" приедет выездная амбулатория

27.06.2014
2 и 4 июля в пансионат "Южный" приедет районная выездная амбулатория.
Здоровых людей практически не существует, так говорят врачи, однако своевременная профилактика и периодические осмотры могут стать серьёзным подспорьем в вопросе сохранения высоко уровня жизни. Особенно часто о своём здоровье беспокоятся пожилые люди, страдающие рядом хронических заболеваний, но не имеющие возможности вовремя посетить врача. Специалисты сети пансионатов «Опека» с целью профилактики серьёзных заболеваний среди своих воспитанников напоминают, что 2 и 4 июля в пансионат "Южный" приедет районная выездная амбулатория. Все желающие могут пройти осмотр у специалистов.

Выездная амбулатория – это самый простой и эффективный способ проверить основные показатели здоровья, выявить признаки проблем с органами и получить направление к профильному специалисту. Выездная амбулатория оборудована всем необходимым для того, чтобы в кратчайший срок провести анализ собранного материала (кровь), а также проверить работу основных систем и органов. Специалисты амбулатории являются высококвалифицированными медицинскими работниками, работающими в городских и областных медицинских центрах.

Осмотр постояльцев нашего пансионата проведут следующие специалисты:

    дерматолог;
    ЛОР;
    кардиолог;
    нефролог;
    невролог;
    терапевт.

В арсенале медиков аппарат УЗИ, мини-лаборатория для анализов и необходимое медицинское оборудование для профильного осмотра основных систем жизнедеятельности. В хорде обследования также будет осуществлён забор крови на анализ уровня сахара и уровня холестерина, сделана ЭКГ (электрокардиограмма).

Все данные о состоянии здоровья можно будет получить немедленно. Специалисты проведут консультацию, расскажут, что с вашим организмом и направят в другие клиники при необходимости. И все это – не покидая территории пансионата!

НАПОМИНАЕМ, что для наших постояльцев осмотр проводится бесплатно.

Подобные мероприятия происходят в пансионате "Южный" регулярно.

Будьте здоровы!
8 (800) 500-47-25