СГЦ «ОПЕКА» - участник премии «Бизнес - Успех»

14.10.2014
Проект СГЦ «Опека» признан одним из лидирующих в номинации «За полезное» Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»
В августе этого года автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» организовали национальную предпринимательскую премию «Бизнес - Успех». Основной задачей премии является поиск лучших проектов в трех обозначенных номинациях, а также поиск успешных практик по развитию бизнес-среды на муниципальном уровне с целью тиражирования успешного опыта и бизнес-моделей.

1. «Путь к успеху» – лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций.

К участию в конкурсе по данной номинации были приглашены производственные или перерабатывающие компании занятые в машиностроении и приборостроении, энергетике, в том числе альтернативной, биотехнологии, производстве строительных и композитных материалов, информационных технологиях, системе связи и электронике, медицине и фармацевтике, АПК и имеющие инновационную составляющую.

2. «Высший пилотаж» – лучший проект в области подготовки профессиональных кадров для новых отраслей промышленности в соответствии с передовыми мировыми стандартами. Участниками номинации были обозначены негосударственные организации, работающие в сфере профессионального образования.

3. «За полезное» – лучший проект по оказанию услуг в социальной сфере. Участники номинации - некоммерческие организации, коммерческие организации (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели, экономическая деятельность которых направлена на улучшение социальных условий в регионах.

Премия успешно стартовала в сентябре. Ранжирование представленных на конкурс проектов проводилось экспертной группой по утвержденной системе оценки. По результатам заседания окружной конкурсной комиссии Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в номинации «За полезное» проект СГЦ «Опека» признан одним из лидирующих.

8 (800) 500-47-25