Слова благодарности...

05.12.2016
Мы вновь с радостью и гордостью приводим здесь слова искренней благодарности от родных нашей постоялицы - Веры Леонтьевны. Эти слова действительно важнее всего. Такие отзывы - и есть то, для чего мы работаем.
Мы вновь с радостью и гордостью приводим здесь слова искренней благодарности от родных нашей постоялицы - Веры Леонтьевны. Эти слова действительно важнее всего. Такие отзывы - и есть то, для чего мы работаем.

«Я бы хотела сказать огромное спасибо пансионату «Источник» за профессионализм и любовь к своей работе, которую проявляют сотрудники пансионата. Отдельную искреннюю благодарность хотела бы выразить главной медсестре пансионата «Источник» Елене Витальевне. За ее чуткость и понимание ситуации, за готовность помочь, за ответы на любые вопросы, за терпение и конечно профессионализм. С ней я уверена, что моя 80-летняя бабушка (Ладгина Вера Леонтьевна) в надежных руках и ей оказывается профессиональная терапия и достойный уход.

Управляющая пансионатом Елена Ивановна Жгунова также оказала своевременную поддержку в принятии решения о том, чтобы поместить бабушку в «Источник» и смогла доходчиво объяснить все нюансы в этом незнакомом для меня деле. За что я ей очень благодарна.

После того, как стало ясно, что бабушка не сможет жить самостоятельно (сама я живу в Москве, а родных в Петербурге больше нет), мной было принято решение поместить бабушку в пансионат «Источник». Я встретила много негативных мнений на этот счет, в том числе от врачей 33 Колпинской больницы. Говорили, что ее там «погубят», что она будет «брошена одна», «не кормлена, не поена» и т.д. Так вот, спустя время могу сказать, что это абсолютная неправда. Из больницы бабушка приехала с ужасающими трофическими язвами на ногах (которые в Колпинской больнице лечили только фукарцином), язвы не заживали, появились пролежни, была проблема с пищеварением из-за бесконечной больничной антибиотико-терапии. В пансионате «Источник» медперсонал справился с язвами за 2 недели, ноги бабушки стали чистыми, как прежде. Пролежни так же удалось победить. Все это благодаря правильным перевязкам и уходу персонала.

Бабушка живет в 4-местной комнате, кровать с противопролежневым матрасом, купание 1 раз в неделю, 4-разовое питание. Для тех, кому тяжело жевать, дают перемолотую пищу. Кстати, кормят в пансионате очень вкусно – сама каждый раз когда приезжаю к бабушке не ухожу не накормленной, персонал заботится и обо мне в такие визиты, что конечно очень приятно.

Бабушка не ходит и почти не может делать ничего сама, но я знаю, что она находится в достойных условиях, она продолжает жить как человек, а не существовать… «Источник» подарил мне надежду, что бабушка сможет прожить свои дни как человек: в чистой кровати, в чистом белье, напоенный и накормленный. В пансионате есть развлекательная программа, с пожилыми людьми работает аниматор и в один из визитов мне подарили картинку, которую нарисовала бабушка.

Я бы хотела чтобы таких мест, как «Источник» было больше, так как нет ничего важнее надежды.
Спасибо!»
8 (800) 500-47-25