Участие в Международном Форуме «Старшее поколение»

27.04.2014
С 23 по 26 апреля в Петербурге состоялся очередной ежегодный  Международный форум «Старшее поколение». Это крупнейшая в России отраслевая выставочная экспозиция и одна из ключевых площадок для обсуждения актуальных вопросов развития социального и медицинского обслуживания людей преклонного возраста.

С 23 по 26 апреля в Петербурге состоялся очередной ежегодный  Международный форум «Старшее поколение». Это крупнейшая в России отраслевая выставочная экспозиция и одна из ключевых площадок для обсуждения актуальных вопросов развития социального и медицинского обслуживания людей преклонного возраста. Также в рамках форума для посетителей действовала выставка-ярмарка товаров и услуг для пожилых людей.

Руководители СГЦ «Опека»  приняли участие в заседании  Круглого стола "Современный взгляд на организацию услуг для людей с деменцией в России", организованном НП «ОКИУСП», на котором своим опытом поделился господин Фрик Лапрэ - сертифицированный консультант в сфере управления, Академический директор Магистратуры в сфере управления учреждениями здравоохранения Университета Тилбурга (Нидерланды), член правления Европейской ассоциации домов и услуг для пожилых (EAHSA). Медицинские специалисты СГЦ «Опека» посетили международную конференцию «Деменция у пожилых: вопросы диагностики, лечения и организации ухода», организованную Благотворительным Центром «Хэсэд Авраам».

В рамках форума традиционно прошел ежегодный конкурс «Лучший производитель товаров и услуг для пожилых людей». Конкурсная комиссия во главе с заместителем председателя комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Г. В. Колосовой оценивала социальную значимость и качество предоставляемых конкурсантами услуг.

По результатам конкурса СГЦ «Опека» был отмечен жюри за свои достижения и занял призовое место в номинации «Услуги. Социально-медицинское обслуживание». Третий год подряд компания награждена медалью «ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРОВ И УСЛУГ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ».


8 (800) 500-47-25