Вручение писем от губернатора Санкт-Петербуга Г.С. Полтавченко лауреатам премии «Шеф года-2014»

30.03.2015
26 марта руководители СГЦ «Опека» посетили торжественный гала-ужин, посвященный чествованию лауреатов независимой бизнес-премии «Шеф-года 2014».

Главным событием мероприятия стало вручение поздравительных писем всем победителям премии от имени губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.Церемония вручения завершилась торжественным открытием нового сезона премии – «Шеф-года 2015».

26 марта руководители СГЦ «Опека» посетили торжественный гала-ужин, посвященный чествованию лауреатов независимой бизнес-премии «Шеф-года 2014». Главным событием мероприятия стало вручение поздравительных писем всем победителям премии от имени губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Церемония вручения завершилась торжественным открытием нового сезона премии – «Шеф-года 2015».

Премия «Шеф года» вот уже на протяжении восьми лет остается одним из самых заметных городских событий в сфере малого и среднего бизнеса. Каждая церемония награждения традиционно проходит в торжественной атмосфере, умело сочетая в себе классическую изысканность и современный деловой подход к организации.

В этом году празднование проходило в ресторане Stroganoff Steak House и собрало порядка ста человек, среди которых известные городские предприниматели и управленцы, члены городской администрации, а также представители малого и среднего бизнеса.

В числе почетных участников ужина от сети частных домов престарелых (пансионатов) «ОПЕКА» присутствовали Алексей Маврин, председатель совета директоров, директор сети «Опека» Татьяна Коврижных и наша PR-директор Екатерина Танаева. На сегодняшний день СГЦ «Опека» является крупнейшей частной сетью пансионатов для пожилых людей в России, и участие в подобных мероприятиях уже стало приятной традицией.

Социальная ответственность и ориентация на социальные нужды города и повышение качества жизни пожилых людей, нуждающихся в уходе – одна из важнейших целей нашей деятельности. За последние четыре года нами накоплен определенный положительный опыт по организации эффективного взаимодействия частного бизнеса и власти, который мы продолжаем развивать, укрепляя сотрудничество и эффективно двигаясь вперед. Победа Алексея Маврина в конкурсе «Шеф-года 2014» и приглашение принять участие в гала-ужине, на котором ему торжественно вручили благодарственное письмо от губернатора Санкт-Петербурга, стало подтверждением того, что мы движемся в верном направлении.

«Шеф года» является независимой премией, проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. В ушедшем году премию поддержали представители нескольких городских комитетов (Комитет по промышленной политике и инновациям, Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка, Комитет по строительству Санкт-Петербурга, Ленинградская областная торгово-промышленная палата, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, Союз промышленников и предпринимателей СПб) и лично губернатор Санкт-Петербурга, который отметил высокую важность подобных мероприятий для дальнейшего успешного развития бизнеса в Санкт-Петербурге. В этом году впервые почетные письма с благодарностью от имени губернатора номинантам вручали председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев и член Экспертного совета Премии «Шеф года» Юрий Новолодский.

В своей речи во время вручения Эльгиз Качаев поблагодарил всех участников и победителей премии за ответственный подход к ведению и развитию бизнеса, а также подтвердил, что администрация Санкт-Петербурга и дальше будет сотрудничать с лауреатами и принимать активное участие в развитии премии «Шеф года».

Следует отметить, что, помимо самой церемонии вручения, всех гостей мероприятия ждала насыщенная развлекательная программа: выступления артистов, живая музыка, деловое общение, вкусный ужин с сюрпризами от шеф-повара и, конечно же, разнообразные розыгрыши и подарки от партнеров премии. Ужин завершил великолепный торт от компании «Пастель», созданный специально для церемонии награждения.

 Кроме того, сам процесс вручения поздравительных писем не прошел без сюрпризов. Конверты с ними были доставлены в зал в качестве особо ценного груза представителями частного охранного предприятия «БОРС» и лично его руководителем.

Не успел завершиться один сезон премии, как начался новый. Гала-ужин не только завершил процесс награждения лауреатов премии 2014 года, но и открыл новый сезон независимой бизнес-премии «Шеф года 2015» -  с начала апреля оргкомитет начал принимать заявки на участие, а объявление результатов намечено на октябрь.

Напоминаем, что премия «Шеф года» ежегодно проходит в Санкт-Петербурге и отмечает самые заметные достижения руководителей в сфере малого и среднего бизнеса. Среди основных целей премии - повышение социальной ответственности городского бизнеса, создание более благоприятных условий для развития и укрепление связей между бизнесменами и городской администрацией.


8 (800) 500-47-25