Юбилей Ивановой Елены Владимировны. Ей исполнилось 65 лет. Поздравляем!!!

26.12.2010
15 декабря 2010 года проживающие и сотрудники пансионата устроили праздник в честь юбилея Ивановой Елены Владимировны. Ей исполнилось 65 лет. В честь этого события был приготовлен именинный пирог. Душевно и весело прошел праздник. Крепкого здоровья, любви родных и близких, счастья и хорошего настроения Вам, Елена Владимировна!

15 декабря 2010 года проживающие и сотрудники пансионата устроили праздник в честь юбилея Ивановой Елены Владимировны. Ей исполнилось 65 лет. В пансионатах сети «ОПЕКА» мы поддерживаем хорошую традицию отмечать Дни рождения наших дорогих постояльцев. Для некоторых наших гостей это особенно радостное и важное событие, потому что именно в этот день их окружают много близких и родных людей. Пожилым людям особенно нужна поддержка и внимание. Поэтому мы считаем очень важным проводить такие мероприятия.

В честь этого события был приготовлен именинный пирог, который пришелся по вкусу всем постояльцам пансионата «Источник». Праздник сопровождался чаепитием, веселыми историями и звонкими поздравлениями. Елена Владимировна выглядела счастливой и беззаботной. Именно к этому душевному состоянию стремятся в своей каждодневной работе наши психологи и аниматоры.

Мы считаем особенно важным заботиться о душевном комфорте и гармонии наших гостей, потому что это напрямую влияет на качество их жизни. Подобные мероприятия несут радость не только именинникам, но и всем гостям наших пансионатов. Дни рождения отмечаются в пансионате «Источник» регулярно. Программу подобных мероприятий разрабатывают наши психологи, учитывая физическое и психическое состояние проживающих.

В пансионатах сети «ОПЕКА» работают психологи с большим опытом работы с пожилыми людьми. Они регулярно организовывают разноплановые мероприятия, направленные на повышение психологического комфорта наших постояльцев. Это могут быть прогулки на свежем воздухе, выезды на природу, празднования Дней рождения, чаепития, канистерапия, концерты и многое другое.

Душевно и весело прошел праздник. Нашим именинникам мы всегда желаем в первую очередь здоровья. Ведь здоровье – это залог душевного комфорта и полноценной жизни. Крепкого здоровья, любви родных и близких, счастья и хорошего настроения Вам, Елена Владимировна!

8 (800) 500-47-25