97-й День рождения Киры Николаевны Подкопаевой. От души поздравляем с праздником!

02.02.2011
17 февраля 2011 года самой пожилой отдыхающей пансионата "Источник" Подкопаевой Кире Николаевне исполнилось 97 лет. Чаепитие и застольные песни порадовали именинницу. Дай Бог Вам сил, терпения, здоровья и, конечно же, долголетия, Кира Николаевна!

17 февраля 2011 года самой пожилой отдыхающей пансионата "Источник" Подкопаевой Кире Николаевне исполнилось 97 лет. Сотрудники пансионата «Источник» организовали по такому случаю настоящий праздник. Мероприятие сопровождалось чаепитием и застольными песнями, которые очень порадовали именинницу. Особенно приятно, когда в такой замечательный день к нашим почтенным именинникам и именинницам приезжают близкие и родные люди. В такие минуты, как никогда, важна их поддержка, внимание и забота. Нет ничего ценнее для человека в таком почтенном возрасте, чем внимание близких.

За чашкой вкусного чая и пирогом велись неспешные разговоры, атмосфера в этот день было теплая и уютная. Родственники по очереди поздравляли Киру Николаевну с Днем рождения. Они вспоминали приятные минуты из жизни, памятные события, родственников, а также передавали приветы от тех, кто не смог в этот день приехать в пансионат «Источник» и лично поздравить именинницу. Кира Николаевна выглядела радостной и спокойной, гости улыбались. А что еще нужно для хорошего семейного праздника?

В нашей работе мы считаем очень важным заботиться не только о физическом здоровье наших гостей (для этого мы используем специальные программы восстановительного лечения). Большое внимание уделяется душевной гармонии и внутреннему равновесию. Для достижения этой цели наши психологи разрабатывают специальные программы, которые мы называем арт-терапией. Это могут быть прогулки на свежем воздухе, выезды на природу, чаепития для всех отдыхающих в пансионате и многое другое. При проведении арт-терапии мы не стремимся взять полностью все в свои руки, наоборот - наша задача максимально вовлечь участников мероприятия в процесс.

Еще раз хочется от всей души поздравить Киру Николаевну с 97-летием! Дай Вам Бог сил, терпения, здоровья и долголетия. Еще не один День рождения мы отпразднуем вместе!

8 (800) 500-47-25