С Днем Рождения, Валентина Михайловна!

07.02.2011
Празднование Дня рождения Валентины Михайловны Солодовниченко, родившейся 29 января 1922 года. 29/01/2011

29 января 2011 в пансионате "Источник" состоялось празднование Дня рождения Валентины Михайловны Солодовниченко. Ей исполнилось 90 лет! Такой серьезный значительный юбилей отметили в тесном кругу отдыхающих пансионата. Психологи нашего пансионата подготовили музыкальную программу, которая состояла из любимых всеми народных песен.

Прекрасно, когда душа поет, в любом возрасте. А если звучит хорошая, русская народная музыка, то ноги несутся в пляс. По мере сил и возможностей в этот вечер танцевали, пели и читали стихи! Только диву давались, сколько творческих порывов может родиться в радостные минуты жизни. Все отдыхающие пансионата активно участвовали в музыкально-танцевальном вечере. Праздник проходил в очень уютной домашней атмосфере, а именинница была окружена вниманием и заботой. А что еще нужно для хорошего почти семейного праздника?

Какой же День рождения без праздничного стола? Фрукты, печенье, конфеты, торты на любой вкус! Радовать себя необходимо всегда. Многие пожилые люди говорят, что очень любят вкусно поесть. А иногда полакомиться может себе позволить каждый. Присутствовали за столом и диабетики, поэтому специально для них подготовили угощения без сахара. Мы всегда внимательно следим за индивидуальными потребностями наших постояльцев. Что хорошо для одного, может прийтись не по вкусу другому. Поэтому в этот вечер все смогли отвести душу за праздничным столом!

В наших пансионатах регулярно проводятся подобные мероприятия. Чаще всего при поддержке родственников. Но даже при небольшом участии родственников мы можем организовать полноценный праздник. Ведь главное в празднике - это хорошее настроение, улыбки и близкие люди, которые тебя окружают.

От души желаем имениннице здоровья, любви и долголетия! 

8 (800) 500-47-25