"Южный" отмечает свой день рождения

10.07.2014
10 июля пансионат "Южный" отмечал свой День рождения. От души все поздравляли персонал пансионата, заботливых, добросердечных, самых достойных!

10 июля пансионат "Южный" отмечал свой День рождения. Каждый человек знает, что День рождения - это прекрасный праздник, мгновения радости, счастья и веселья. Подготовка, репетиции, позитивный настрой, желание проявить творческие способности, порадовать близких по духу тебе людей, своих коллег. Пожилые люди стали свидетелями этого события. О них заботятся увлеченные не только своим делом, но и творчески интересные, духовно наполненные люди! Данное мероприятие сплотило буквально всех: поиск аксессуаров, пошив костюмов, написание сценария, музыкальное сопровождение, воплощение в жизнь задуманного. На некоторое время пансионат был превращен в "творческую мастерскую".

Пансионат "Южный" находится в живописном месте и представляет собой два здания, стоящих друг напротив друга, с большой и красивой парковой зоной вокруг. Именно там, на лужайке развернулось феерическое представление. Звучала прекрасная музыка, гостей встречали талантливые цыгане. Расположившись вокруг столиков, все ждали начала представления, где можно будет продемонстрировать свои способности. Конечно, первая часть праздника была посвящена чествованию заслуженных работников. Каждый человек вносит частичку души в общее благое дело, даря радостные мгновения, заботу и внимание пожилым людям. Поэтому отмечены администрацией были все. Никто не остался в стороне. От души поздравляли персонал пансионата, заботливых, добросердечных, самых достойных.

Живая музыка украсила этот незабываемый вечер. Выступление восточных красавиц с танцем живота - результат вечерних репетиций с прекрасной наставницей. Постановочная сказка "Репка" в оригинальном исполнении дала возможность от души посмеяться и порадоваться. "Волшебная шляпа" с музыкальными мыслями сделала всех присутствующих ближе друг к другу. Зажигательные песни, необыкновенно веселые конкурсы и танцы и, конечно же, именинный пирог, с любовью приготовленный работниками столовой.

Воздушные шарики, цветы, подарки, дети, принарядившиеся в честь праздника люди, достойно проявившие себя в своей деятельности, свежий воздух, солнце и хорошее настроение - все это в один из самых незабываемых дней лета. Пансионату "Южный" 2 года. Персонал радует своих постояльцев, а отдыхающие благодарны за заботу, внимание, общение, концерты и литературные вечера.

8 (800) 500-47-25