«Южный» принимает в гости певицу по имени Юта, собак-терапевтов и иллюзиониста.

22.11.2017
Продолжаем активно заниматься арт-терапией и принимать гостей в этом хмуром ноябре! Мы продолжаем наш проект "Иллюстрируем стихи".

Это цикл занятий арт-терапией, который мы недавно начали. Конечно, на большие поэтические полотна мы не замахиваемся, а вот маленькие смешные стишки нам под силу! В этот раз нашими художниками стали Ушкова Елена Александровна, Миронюк Надежда Дмитриевна и Тюлин Валерий Константинович. Молодцы, правда?

На днях нас посетила юная гостья - необычная певица с прекрасным именем Юта Платонова. Оригинальный стиль исполнения песен из репертуара Анны Герман вызвали интерес и горячее одобрение наших проживающих. Мы с удовольствием подпевали!

Больше всего мы любим четвероногих друзей! На этот раз к нам пожаловали Чеша, Яра и Гайка. Но в этот раз волонтеры устроили сюрприз - после занятий показали целое шоу с фокусами! Предметы возникали и исчезали, мы смотрели завороженно - и не могли разгадать секрета! Выступление вызвало просто бурю радостных эмоций, мы словно перенеслись в детство, беззаботное и счастливое. А в конце волонтер Артем сделал подарок, попросив проживающих собрать ему в кулак все негативные мысли, переживания. Он мгновенно сжег их и развеял бесследно. Мы благодарим нашего гостя за чудесное выступление, за то ощущение позитива и душевной легкости, которые он нам подарил. Ждем снова в гости!

южный_m.jpg Южный 1_m.jpg южный2_m.jpg южный 3_m.jpg

   

8 (800) 500-47-25