85-летний юбилей Нины Александровны

26.06.2011
На днях в пансионате «Источник» мы отметили радостное событие - юбилей Нины Александровны Созиновой, и от души поздравили ее с этим значимым событием. Персонал пансионата подготовил задорные самодеятельные выступления, проживающие присоединились и от души поучаствовали в празднике, кто как мог – пели, танцевали и даже музицировали!

На днях в пансионате «Источник» мы отметили радостное событие - юбилей Нины Александровны Созиновой и от души поздравили ее с этим значимым событием. Наши психологи регулярно организовывают праздники в честь Дней рождения наших постояльцев.

Это приносит радость именинникам и помогает поддерживать хороший психологический климат в пансионате. На подобные мероприятия всегда приезжают родственники именинников. И это очень важно для наших пожилых проживающих. Внимание близких, накрытый стол и хорошее настроение. А что еще нужно для праздника?

Персонал пансионата подготовил задорные самодеятельные выступления, проживающие присоединились и от души поучаствовали в празднике, кто как мог – пели, танцевали и даже музицировали! Программа мероприятия была тщательно спланирована нашим психологом Ольгой Орловой с учетом всех возрастных особенностей именинницы и остальных проживающих. На нашем сайте есть специальная рубрика, в которой собраны отчёты с празднований Дней рождения.

Нина Александровна очень активная женщина: много двигается, никогда не сидит без дела. Она очень любит читать, гулять, заниматься хозяйством. В таком довольно почтенном возрасте Нина Александровна сохраняет радость жизни и позитивный настрой. Такие люди вдохновляют своим примером. Очень приятно, когда в нашем пансионате пожилые люди находят себе друзей. От этого на душе становится светло и радостно. Теплых слов было сказано много, объятий не счесть! Атмосфера праздника была доброжелательной и веселой.

Лишь только цифра на именинном пироге указывала возраст именинницы! Все присутствующие не верили своим глазам. 85 лет - замечательный солидный возраст, а Нина Александровна, как в молодости - активна и бодра. От души желаем нашей имениннице здоровья, бодрости духа, новых побед над возрастом.

8 (800) 500-47-25