Концерт в «Источнике»

13.09.2011
14 сентября 2011 в пансионате «Источник» прошел очередной концерт ансамбля русской народной песни. Подобные выступления в наших пансионатах уже стали традиционными и любимыми среди постояльцев. И в этот раз они ждали концерта с нетерпением и радостно встретили артистов. В программе прозвучали как известные российские шлягеры, так и старинные русские романсы, сопровождавшиеся танцами и аплодисментами. Певцы также выступили и перед лежачими жильцами пансионата – никто не остался обделенным радостью и душевным теплом!

14 сентября 2011 в пансионате «Источник» прошел очередной концерт ансамбля русской народной песни. Подробнее о проводимых мероприятиях в «Источнике» вы можете узнать в соответствующем разделе сайта. Подобные выступления в наших пансионатах уже стали традиционными и любимыми среди постояльцев. Фотоотчеты с самых ярких концертов также можно посмотреть в специальном разделе. Отдыхающие пансионата ждали концерта с нетерпением и с радостью встретили артистов.

В программе прозвучали как известные российские шлягеры, так и старинные русские романсы, сопровождавшиеся танцами и аплодисментами. Певцы также выступили и перед лежачими жильцами пансионата – никто не остался обделенным радостью и душевным теплом!

Концерты для постояльцев пансионатов сети «Опека» – часть обширной программы по организации досуга и свободного времени. Подобные программы разрабатываются психологами для каждого пансионата индивидуально. Одна из важных задач, которая стоит перед нашими психологами, – создание дружелюбной и радостной атмосферы внутри пансионатов.

Наши специалисты организовывают разноплановый досуг для того, чтобы отдыхающие пансионата могли активно провести время, возможно, отвлечься от каких-то своих мыслей и просто порадоваться жизни. К тому же, подобные мероприятия – это хороший повод для родственников посетить своих близких и провести с ними время. Присутствие близких родных людей, порой, самое важное для пожилого человека.

В психологии давно известно целебное воздействие музыки на наш организм. Иногда красивая гармоничная музыка может буквально преобразить человека у всех на глазах. И пример тому - наши постояльцы. Этот концерт в «Источнике» сопровождался улыбками, смехом и всеобщим воодушевлением. Поэтому можно смело сказать, что концерт удался на славу!

8 (800) 500-47-25