День пожилого человека в наших пансионатах

01.10.2014
1 октября по пансионатам сети СГЦ «Опека» в г. Всеволожске прокатилась концертно-конкурсная программа "А ну-ка, бабушки и дедушки!", приуроченная к Дню Пожилого Человека.

1 октября по пансионатам сети СГЦ «Опека» в г. Всеволожске прокатилась интересная концертно-конкурсная программа "А ну-ка, бабушки и дедушки!", приуроченная к Дню Пожилого Человека. Специально в честь праздника персонал пансионата приготовил конкурсную развлекательную программу со множеством призов.

Удивительный праздник, такой нужный и необходимый. Дополнительная возможность выразить благодарность пожилым людям за то, что они просто находятся рядом с нами. Я уже не говорю о том, что они сделали для каждого из нас. Восхищения и благодарности нет предела. Главное - это любовь в сердце, умение быть ближе, сострадать и понимать беды и чаяния пожилых людей, уметь поднять им настроение. В этот чудесный день нам это удалось.

Пожилые с удовольствием принимали участие в праздничных мероприятиях - они пели, плясали, играли на гитаре. Примеряли на себя разные наряды и роли. Многие из них уже забыли, что значит принарядиться, и как это делается. Конечно, в наших пансионатах есть очаровательные модницы, которые всегда выглядят моложе своего возраста, красят губы, подводят глаза. А мы любим их такими, какие они есть, в каждом из наших отдыхающих свое очарование. Искрометные песни, душевные слова поздравлений, веселые конкурсы и творческие задания воодушевляли не только конкурсантов, но и всех присутствующих. Показать на публике свое умение петь или танцевать не так уж легко. Всем известно, что публичные выступления по плечу не каждому.

Десятки глаз устремлены только на тебя! Но наши прекрасные конкурсанты перебороли свои страхи и выступили на "ура". Для персонала пансионата было особенно радостно видеть улыбки на лицах своих подопечных и принимать от них слова благодарности за чудесно проведенное время. Всех участников и зрителей наградили памятными призами, потому что в День Пожилого Человека каждый достоин внимания. Для некоторых зрителей просто посидеть на месте около часа - это уже большое дело! С праздником, дорогие наши постояльцы!

Это значимое событие для пансионатов СГЦ "Опека", т.к. именно в такие моменты ощущаешь большую ответственность за то, что ты делаешь! Главное - делать свое дело с уважением и любовью! И у нас это получается!



8 (800) 500-47-25