Готовится к открытию новый пансионат «Выборгский»

26.08.2020
С 1 октября «ОПЕКА» будет готова принимать постояльцев на севере Санкт-Петербурга.

Адрес нового пансионата - Выборгское шоссе, 158. Это наш первый пансионат сети «ОПЕКА», расположенный в северной части города.

Выборгский район по праву может составить конкуренцию Курортному району Санкт-Петербурга в связи с наличием 3-х озер и живописной зеленой территорией.

К моменту запуска пансионата, «Выборгский» будет иметь крытую веранду и собственный выход к озеру, чтобы наши постояльцы могли комфортно проводить время на природе. Также рядом с новым пансионатом находится церковь Спаса Нерукотворного Образа.

Пансионат «Выборгский» рассчитан на 90 постояльцев и предлагает проживающим 1, 2 и 3-х местное размещение в уютных комнатах, имеет отдельные 2 входа, медицинские кабинеты, просторный холл-гостиную, комнату релаксации и арт-терапии, а также изолятор – обособленное помещение на случай инфекционных и вирусных заболеваний.

В «Выборгском» созданы все условия для комфортного и безопасного проживания: закрытая охраняемая территория, лифт, прогулочная веранда. Круглосуточная помощь наших отзывчивых сотрудников, профессиональные медицинские обследования, контроль приема лекарств, пятиразовое сбалансированное питание, прогулки и досуг на свежем воздухе. Больше всего нас ценят за вдумчивый и осознанный подход к досугу в пансионате - групповые занятия с психологами, арт-терапия, концерты и встречи с интересными людьми и деятелям искусства.

Комфорт, удобство и современный дизайн в сочетании с высоким уровнем предоставляемого сервиса делают это место идеальным для жизни пожилых людей.

За подробной информацией о «Выборгском» пансионате можно обратиться в отдел клиентского обслуживания компании «ОПЕКА» по телефону 8 (800) 555-54-03 или на сайте.

8 (800) 500-47-25