«Источник» отмечает майские праздники

18.05.2017
1 мая - праздник "Весны и Труда" и великий День Победы 9 мая.

1 мая - праздник "Весны и Труда"! Трудовая деятельность - это самый большой период в жизни человека, и порой пожилым так здорово еще раз погрузиться в приятные воспоминания о нем и почувствовать гордость за всю ту плодотворную работу, в которой преуспел. Благодаря этому празднику, который прошел в веселой и дружественной обстановке, мы стали еще ближе друг другу! Также наши постояльцы с удовольствием дали напутственные слова молодому поколению, пришедшему отметить его вместе с нами.

bC4WXNjxOq4_m.jpg

Конечно, главный праздник месяца – это великий День Победы! Пятьдесят пять миллионов унесённых жизней и столько же искалеченных судеб. На всём постсоветском пространстве нет ни одной семьи, которая в той или иной степени не ощутила бы на себе деструктивную силу фашизма. В этот великий день каждый человек обязан почтить память тех, кто своей жизнью заплатил за мирное будущее. В праздничные майские дни к нам приехал замечательный бардовский певец Вячеслав Грушин, который подготовил специальную программу, посвященную Дню Победы. Песни военных лет под гитару виртуозного музыканта будоражат память и хочется вспоминать, хоть и трудное, но героическое время.

c_I0fDb8HaQ_m.jpg Gt-lKy9Xo6U_m.jpg

На праздничном вечернем концерте многие наши подопечные, не усидев на месте, пустились в пляс под задорные военные песни, которые память помнит на зубок!

KLfcdweUbl8_m.jpg

С Днем Победы наших бабушек и дедушек поздравил детский клуб развития и досуга «Бармалейкин». Вот уже и четвертое поколение после Великой Отечественной Войны поздравляет ветеранов! Дети сделали открытки и мыло ручной работы, а также показали поздравительное видео от детей. Мы благодарим "Бармалейкин" за поздравление и за то, что из года в год они несут память о подвигах войны и не забывают о ветеранах.

2X75pnR_7XA_m.jpg

8 (800) 500-47-25