Летние концерты во «Всеволожском»

10.07.2017
Июнь во «Всеволожском» выдался богатым на концерты. Живая музыка, отличные ансамбли!

 Наших проживающих очаровал детский музыкальный ансамбль "Арканджело", состоящий при Кузьмоловской школе искусств. Детки исполняли классические произведения и детские песни. Зрители были тронуты великолепной игрой на музыкальных инструментах. Мы поблагодарили их добрыми словами и долго не хотели отпускать молодых музыкантов. С коллективом мы познакомились недавно, но очень хотим продолжить с ними сотрудничество, чтобы чаще слушать в наших пансионатах живую музыку и смотреть на молодые дарования!

5FCN78-iGh0.jpg
44Gn1rE2RSw.jpg

Благотворительный фонд "БлагоТворю" под руководством Марии Пробичевой, уже в который раз дарит нашим бабушкам и дедушкам праздничные мероприятия. Мария вместе с талантливыми девушками Полиной и Викторией приехали с программой песен и стихов, посвященных нашему городу. Сначала артистки пели а-капелла, но у нас есть и свои дарования. Для них среди проживающих нашелся аккомпанемент! Наш баянист Валерий Федорович поддержал девушек виртуозной игрой на баяне. Подопечные обрадовались тесному сотрудничеству артистов, с удовольствием участвовали в программе и подпевали молодым девушкам. Спасибо фонду "БлагоТворю" за то, что они находят время радовать наших проживающих.

EUFghy48qhk.jpg
l4zdL_e3mfY.jpg
YFD-t6N_9IQ.jpg

В июне в гости заезжал ансамбль народной песни "Крупеничка" – талантливый коллектив русской песни под руководством Галины Юровой. Приятно и радостно слышать столь знакомые и радостные сердцу песни о нашей любимой Родине. В этом ансамбле хорошо все - виртуозное исполнение баяниста Александра, прекрасные голоса солистов, особая атмосфера, создаваемая ими. Участники коллектива хорошо чувствуют друг друга, что создает очень цельный музыкальный образ. Зрители были в восторге: благодарили, аплодировали и не хотели отпускать гостей. Благодаря участникам ансамбля "Крупеничка", нам всем было обеспечено хорошее настроение на весь день.

8 (800) 500-47-25