Новогодние праздники

13.01.2012
Вот и наступил Новый год – самый долгожданный и волшебный праздник в году. Наших постояльцев приехали поздравить специальные гости - Дед Мороз и Снегурочка. Все пели песни, танцевали и играли в веселые игры. И, конечно, не обошлось без приятных сюрпризов. Новогодние гости подарили подарки нашим жильцам и пожелали им здоровья и долголетия.

Вот и наступил Новый год — самый радостный и волшебный день в году. И, конечно, мы не могли обойти вниманием столь долгожданный и всеми любимый праздник. Отмечать Новый Год в пансионатах СГЦ «Опека» стало доброй традицией, которая поддерживается каждый год. В каждом пансионате разрабатывается своя индивидуальная новогодняя программа. Программа учитывает возрастные особенности наших постояльцев.

В пансионат «Источник» приехали с новогодними поздравлениями специальные гости — Дед Мороз и Снегурочка. Наши бабушки и дедушки весело и с душой встретили необычных гостей. Все пели песни, танцевали и играли в веселые игры. Хочется отметить, что на этом празднике каждому нашлось занятие по душе, и улыбки радости не сходили с лиц наших пожилых отдыхающих. И, конечно, не обошлось без приятных сюрпризов. Новогодние гости подарили подарки нашим жильцам и пожелали им здоровья и долголетия.

Новый Год – это, прежде всего, семейный праздник, а также прекрасная возможность для родственников посетить своих близких в пансионатах и провести с ними вместе этот волшебный день. Для пожилых людей очень важно внимание со стороны родственников, и коллектив сети «Опека» старается предоставить все условия для того, что бы родственники как можно чаще приезжали и навещали своих близких. Это позитивно влияет на общую атмосферу пансионата и на душевное состояние наших постояльцев.

В пансионатах сети «Опека» программу всех мероприятий разрабатывают психологи с большим опытом работы с пожилыми людьми. Учитываются возрастные особенности постояльцев, их эмоциональное состояние и физические возможности. Подобные мероприятия очень хорошо способствуют социальной адаптации нуждающихся в ней людей.

Еще раз поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Желаем счастья, благополучия, здоровья и долголетия!

8 (800) 500-47-25