Особый день: 170 лет на двоих

20.12.2011
26 ноября 2011 года в пансионате "Источник" отпраздновали свое 85-летие сразу две очаровательные женщины: Анастасия Ивановна и Нина Ивановна! Праздник прошел в домашней теплой атмосфере. Волонтеры Российского Красного Креста Ольга, Рустам и Анастасия помогли в организации этого замечательного торжества: пообщались с отдыхающими пансионата, поиграли в игры, прочитали стихотворения, а именинницам вручили памятные подарки. Застольные песни, пирог, торты, пожелания, комплименты, хорошее настроение - залог успеха нашего праздника! С Юбилеем, дорогие дамы, здоровья, любви и долголетия!

26 ноября 2011 года в пансионате "Источник" отпраздновали свое 85-летие сразу две очаровательные женщины: Анастасия Ивановна и Нина Ивановна! Праздник прошел в домашней теплой атмосфере. В пансионатах сети «Опека» поздравление именинников и празднование Дней рождения стало уже доброй традицией. В этот важный и приятный для человека день мы стараемся создать все условия для настоящего праздника. Часто в День рождения к пожилым людям приезжает родные и близкие люди. Они окружает свою бабушку или своего дедушку вниманием и заботой, а для хорошего, теплого, семейного праздника это самое главное. Дни рождения мы отмечаем регулярно, с фотоотчетами вы можете ознакомиться в специальном разделе.

В нашей работе нам очень помогают волонтеры из разных общественных организаций и просто неравнодушные люди. Вот и сейчас волонтеры Российского Красного Креста Ольга, Рустам и Анастасия помогли в организации этого замечательного торжества: пообщались с отдыхающими пансионата, поиграли в игры, прочитали стихотворения, а именинницам вручили памятные подарки. Это прекрасный пример связи между двумя, а, скорее, тремя поколениями. Мы очень рады участию волонтеров, потому что эти люди помогают искренне и с самыми хорошими помыслами.

Мы часто организовываем такие мероприятия для наших постояльцев. Сегодня праздник сопровождался застольными песнями, пирогом, тортом, теплыми пожеланиями, комплиментами и хорошим настроением, а ведь это - залог успеха нашего праздника! С Юбилеем, дорогие дамы, здоровья, любви и долголетия!

8 (800) 500-47-25