Поздравляем с Днем медицинского работника!

17.06.2017
Профессия медицинского работника – самая важная в мире, об этом знают даже дети.

Один лишь факт того, что на сегодняшний день нет ни одного человека в нашей стране (да и в мире тоже), который хотя бы раз в жизни не обращался за помощью к человеку в белом халате, говорит об этом.

Медицина – это одно из величайших достижений человечества. Благодаря развитию высококачественной медицины и кропотливой работе медицинских работников в этой области – от доктора медицинских наук до медицинских сестёр в областной поликлинике - средняя продолжительность жизни человека выросла в разы за последние сто лет. Многие болезни, которые еще в недавнем прошлом сразу были обречены на смертный приговор, сегодня лечатся курсом специализированных препаратов.

Конечно, говоря о медицинском работнике, мы подразумеваем, не только людей, работающих в области здравоохранения, но и ученых, инженеров, изобретателей, фармакологов, химиков, лаборантов, без исследований которых невозможно было бы представить медицину такой, какая она есть сегодня.

В сети пансионатов «ОПЕКА» трудится множество медицинских работников – профессионалов своего дела, которые искренне любят эту профессию и которыми гордимся мы. Поздравляем всех людей, причастных к медицине и желаем еще больше открытий и успешных трудовых будней!

Это, безусловно, главная профессия в мире, которая целиком и полностью посвящает себя гуманитарным целям – служению человечеству. Медицинские работники - это своеобразные маги-агностики, которые с помощью точных наук могут заставить человека поверить в чудо.  

8 (800) 500-47-25