Золотая пора концертов в «Приморском»

23.10.2017
Как мы встретили октябрь и провели его? Конечно же этот месяц был ознаменован праздником Днем пожилого человека и богатыми дарами, что преподносит нам осень.

Золотую осень мы встретили в уютной обстановке. Мастерили из ярких осенних листьев розу, веночки на голову, украшения на одежду в виде гирлянды. 

День пожилого человека в «Приморском» праздновали несколько дней.
Сначала к нам приходили учащиеся 314 школы Фрунзенского района, на другой день силами персонала и самих подопечных бы организован концерт. Читали стихи, пели песни, танцевали, дарили подарки. Учащиеся школы - интернат №1 Выборгского района для слабослышащих детей передали подопечным авторские открытки с поздравлениями. Ведь эти крохотные, но дорогие сердцу знаки внимания очень важны людям старшего поколения.
От всей души наши проживающие благодарят детишек и организатора акции педагога - Ирину Казакову за отзывчивость и доброе отношение к пожилым людям. Впервые к нам в гости пришел певец Валерий Томилин. Валерий не учился вокалу и музыке, но при этом поет так, что заслушаешься! Выбор его песен знаком каждому из наших проживающих. В его исполнении звучали песни О.Воронец, В. Трошина, А. Никольского, И. Кобзона. Валерий - обаятельный, душевный человек, с чувством юмора, порадовал нас приятным выступлением и зажег искорку в душе каждого.


6i_7Dxrreho_m.jpgfDd--Lump-8_m.jpgFFl2Xk6jsKM_m.jpg


В гости в этом месяце также приходила очаровательная певица Лариса Чайка. Лариса подготовила репертуар специально для наших проживающих.
Звучали песни М.Пахоменко, В.Трошина, А.Герман. В песнях вспоминали маму, школьные годы, военные. И конечно пели о вечной любви мужчины и женщины. Лариса, с душой, искренно, открыто исполняла песни и вела концерт, рассказывая чуть-чуть своей личной истории перед каждым исполнением. Проживающие благодарили Ларису и долго не хотели отпускать. В ее обществе, с ее песнями было легко и спокойно. 


lD9O6xQotUc_m.jpgpjfW6NU2Q9M_m.jpg


8 (800) 500-47-25