«Опека» отмечает 10 лет! Юбилей пансионата «Источник»

13.07.2018
Ровно 10 лет назад открылся самый первый пансионат сети частных гериатрических центров «Опека» - «Источник» в поселке Понтонный.

7 июля мы устроили праздник для постояльцев пансионата и их родственников. Поздравить друг друга и принять слова поздравления приехали основатель и генеральный директор компании «Опека» - Алексей Маврин и операционный директор компании «Опека» - Татьяна Анатольевна Коврижных.

В этот день также поздравили подопечную «Источника» Комарову Марию Егоровну, которой исполнилось 94 года! Много добрых слов и пожеланий, из которых главное, конечно – пожелание здоровья. До сих пор Марии Егоровне удавалось сохранить не только бодрость духа, умственную и физическую активность и независимость, но и умение не унывать ни при каких обстоятельствах.

Праздники в наших пансионатах всегда проходят дружно и весело. Некогда грустить, когда рядом с тобой столько друзей, внимания и заботы.

Благодарим всех за помощь в организации праздника! Особые слова благодарности за участие в мероприятии и внимание к людям преклонного возраста выражаем участницам школы болливуд-танца «Сатранги», Грушину Вячеславу Вячеславовичу, Тумановой Полине и скайтерьеру Лапочке.

Надеемся, также тепло мы отметим 15 лет работы пансионата «Источник»!

8 (800) 500-47-25