Издание «Русский врач» цитирует Алексея Маврина

15/11/2017
8 ноября прошла конференция «Ведомостей» «Медицинский бизнес: Российский и международный опыт», в которой «ОПЕКА» приняла участие.

Алексей Маврин выступил спикером на секции «Инвестиции и инновации в медицинском бизнесе», где рассказал о предстоящем строительстве Пансионата для пожилых людей в Репино.

Издательский дом «Русский врач» выпускает 6 профильных журналов для специалистов медицинской сферы. Портал издательского дома опубликовал обширный материал по следам конференции в новостном разделе, где рассказал о наиболее важных моментах прошедшего события, собрал яркие цитаты выступлений и взял комментарии у некоторых спикеров.

Приведенная цитата генерального директора «ОПЕКИ» Алексея Маврина сообщает, в чем же заключается инновационность проекта в Репино: «Категория клиентов, которые будут проживать в этом пансионате, это те люди, которые нуждаются в помощи 24 часа в сутки. Инновационность заключается в том, что это социально-медицинский проект. На территории Российской Федерации на сегодняшний момент с точки зрения государственно-частного партнерства, именно концессионного соглашения, такого нет».

8 (800) 500-47-25