Встреча медицинской службы пансионата «Алтуфьевский» с врачами поликлиник и стационаров

01/12/2023
Будучи лидером в категории услуг по уходу за пожилыми людьми, компания "Опека" регулярно взаимодействует с профессиональными сообществами для обмена опытом и повышения качества своих сервисов и услуг.

В сети наших пансионатов мы предлагаем пожилым людям не только проживание, но и реабилитационно-восстановительный уход после перелома шейки бедра, инсульта и длительной госпитализации.

25 ноября 30 врачей поликлиник и стационаров Москвы приняли участие во встрече, организованной медицинской службой пансионата «Алтуфьевский». Целью мероприятия было познакомить коллег с программами реабилитации, разработанными специалистами «Опеки», благодаря которым у пожилых появляется шанс улучшить свое состояние после инсультов, переломов шейки бедра, длительных госпитализаций. С презентацией о преимуществах прохождения таких программ и результатах наших подопечных выступили главный врач медицинского центра и заместитель главного врача.

Управляющий пансионатом провел для гостей экскурсию по «Алтуфьевскому», предоставив участникам возможность не только своими глазами увидеть условия, в которых проживают подопечные, но и пообщаться с некоторыми из них лично. Врачи на собственном опыте убедились, насколько условия в пансионатах Опеки отличаются от большинства других пансионатов - начиная от организации питания и заканчивая досугом.

В завершение вечера гости мероприятия приняли участие в мастер-классе по живописи, где каждый участник смог раскрыть свой творческий потенциал.

Мастер-класс по живописи Мастер-класс по живописи

Подобные мероприятия не только позволяют специалистам лечебных учреждений города больше узнавать о возможностях реабилитации пожилых людей, предоставляемых компанией «Опека», но и создают благоприятную среду для общения и обмена опытом.

Гости мероприятия
8 (800) 500-47-25