«Школа родственников» в Москве

19/04/2017
«Школа родственников» - совместный проект «ОПЕКИ» и онлайн-площадки, рассказывающей о деменции - «Мемини». Это один из самых популярных наших проектов! Почему?
Преподаватели «Школы родственников» - являются гуру в области познаний в деменции – от общих медицинских понятий до частных деталей в уходе за людьми с этим недугом.
Лекции читают разные профессора, так что у вас есть возможность взглянуть на проблему с разных сторон и перенять знания у различных специалистов.
Помимо всего прочего – это открытая дискуссионная площадка, где каждый из пришедших может задать вопрос, высказаться, поделиться опытом и даже поспорить.
Сотрудники «ОПЕКИ» наглядно демонстрируют практические действия по уходу.
Занятия проходят в пансионатах сети «ОПЕКА», с работой которых вы можете сразу ознакомиться на случай, если решите доверить уход вашего родственника профессионалам.
Замечательная новость – мы открываем «Школу родственников» в Москве! 25 апреля в 18.00 на базе пансионата «Щукинский» (ул.Габричевского 5, корп.8) пройдет еще одно занятие школы.
На этот раз с лекцией выступит доктор Элен Мхитарян. В прошлом Элен вела прием в «Лаборатории памяти» клиники нервных болезней им.Кожевникова, сейчас же возглавляет собственную лабораторию нейрогериатрии и когнитивных нарушений в Российском геронтологическом научно-клиническом центре. Элен объездила с лекциями множество городов России, а также стала одним из авторов действующего руководства по деменции для врачей.
Элен – специалист высочайшего класса, и ее лекцию нельзя пропустить, если вас касается тема ухода за больными деменцией. Также у вас будет возможность познакомиться с одним из лучших пансионатов для пожилых людей в Москве - «ОПЕКА Щукинский», и увидеть своими глазами, в каких комфортных условиях проживают наши постояльцы.
Берите ручку блокнот и просто приходите. Предварительная запись не нужна.
8 (800) 500-47-25