Состоялся III Форум социальных инноваций регионов

29/06/2019
Форум проходил в Москве, на ВДНХ, в течение трех дней с 19 по 21 июня.

В мероприятии приняли участие все субъекты Российской Федерации, Форум объединил неравнодушных людей, для кого помощь человеку не просто красивые слова, а ежедневный, напряженный труд.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко открыла пленарное заседание Форума на тему «Роль национальных проектов в прорывном развитии социальной сферы регионов». Она отметила, что Форум стал крупнейшей дискуссионной и презентационной площадкой, где вырабатываются новые инициативы, формирующие вектор развития в социальной сфере. Валентина Ивановна также напомнила, что в настоящее время перед страной стоят амбициозные и масштабные задачи – реализация национальных проектов, которые направлены на достижение нового качества жизни для всех поколений российских граждан.

В мероприятии приняли участие более 30 тысяч человек, в том числе гости из-за рубежа. Форум стал крупнейшей дискуссионной и презентационной площадкой, где вырабатываются новые инициативы, формирующие вектор развития в социальной сфере.

В рамках III Форума Социальных инноваций регионов ООО «УК «ОПЕКА» и правительство Московской области подписали соглашение о намерениях по строительству пансионата для пожилых людей. Данный проект позволит внедрить новые стандарты и методики оказания социальных услуг и повысить качество оказания социальных услуг пожилым людям в Московской области.


8 (800) 500-47-25