Съёмки фильма «Близость» состоялись в пансионате Перовский

02/03/2022
Если вам всегда было интересно где снимают кино, то кое-что вы сможете узнать из новостей пансионата Опека "Перовский".
16 февраля в Перовском прошли съёмки настоящего фильма. Снимали его студенты Института кино и телевидения ГИТР. Наши бабушки и дедушки, по понятным причинам со съемочной группой не контактировали, но все равно находились в приподнятом настроении и чувствовали себя немного причастными.  
<p>
     Фильм Ефима Крутихина «Близость». По сценарию, отец главного героя попадает в больницу. Режиссеру нужно было найти фотогеничную комнату с новой медицинской кроватью, идеальная нашлась в пансионате Перовский.
</p>
<p>
     Нам было приятно и одновременно грустно видеть реакцию молодых студентов. Они открыто удивлялись тому, каким уютным, красивым и современным им предстал пансионат для пожилых. Это говорит о том, что даже у совсем еще молодых людей очень глубоко "засел" стереотип о доме для престарелых и безрадостной жизни в нем. Мы рады, что сумели развенчать этот миф. 
</p>
<p>
     Опека любит гостей и яркие события! Кино, искусство, музыка, детский смех и даже юношеские амбиции - все это есть в Опеке, и все это заряжает наших подопечных жизненной энергией. 
</p>
8 (800) 500-47-25